• 3 апреля 2015, пятница
  • Москва, клуб VOLTA, Бумажный проезд, 19 стр. 3

03\04 Los Fastidios (Italy) @ VOLTA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3304 дня назад
3 апреля 2015 c 19:00 до 23:00
Москва
клуб VOLTA, Бумажный проезд, 19 стр. 3

Play It Loud Booking с гордостью представляет первый и единственный концерт в Москве одной из наиболее значительных европейских oi!-команд второй волны — Los Fastidios!

Авторы классических уличных гимнов, распеваемых в пабах и на трибунах стадионов по всему миру, они образовались в 1991 году в итальянской Вероне. Панк-рок в Италии имеет солидную историю, и если говорить о преемственности поколений, то Los Fastidios достойно продолжают традиции, заложенные ещё в середине и конце 80-х такими группами, как Nabat, Rough и Klasse Kriminale, воспевавшими жизнь рабочих окраин и обличавшими социальную несправедливость в любых её проявлениях.

Спустя почти четверть века со времени первых выступлений Los Fastidios не просто приезжают к нам в статусе заслуженных ветеранов сцены, посетив в общей сложности более 25 стран, но и готовятся презентовать в России свой новый альбом!


Вместе с итальянцами 3 апреля на сцену московского клуба Volta выйдет немецкая банда Enraged Minority из Фрайбурга, привносящая в суровое oi!- и стритпанк-звучание элементы рок-н-ролла и ска и успевшая в 2013 году отметиться совместной живой записью с британскими легендами The Oppressed и мини туром по России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше