• 10 ноября 2019, воскресенье
  • Москва, Улица правды 24 строение 3

10\11 Agnostic Front - "35 years Victim in Pain"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1629 дней назад
10 ноября 2019 c 19:00 до 23:00
Москва
Улица правды 24 строение 3

Крёстные отцы хардкор-панка возвращаются в наши столицы!
AGNOSTIC FRONT (USA)
Бесконтрольные громоподобные барабаны, дымящиеся гитары, хаотичные крики Роджера Мирета, а также социально ориентированные тексты, проходящие красной нитью сквозь всё их творчество – именно такой они видят и делают музыку протеста вот уже почти 40 лет! Начиная как группа с рабочих окраин Нью-Йорка и добившись статуса мировой славы, они не зашкварились и не ушли в коммерцию и продолжают бороться против несовершенства системы с тем же блеском в глазах, что и в 80х годах!
Шоу пройдут в рамках мирового тура, приуроченного к 35летию дебютного альбома банды «Victim In Pain»,сформировавшего облик нью-йорского хардкора! А это значит, что безумие, творящееся на грядущих концертах, будет проходить под живую классику, которая исполняется далеко не на каждом лайве «Agnostic Front»!
Не пропусти, обратный отсчет пошел!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше