• 13 ноября 2019, среда
  • Москва, Переведеновский переулок, 18, стр. 6

13\11 INTER ARMA (USA) @ Бумажная фабрика

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1616 дней назад
13 ноября 2019 c 19:00 до 23:00
Москва
Переведеновский переулок, 18, стр. 6

В середине ноября в России впервые выступят брутальные металлисты INTER ARMA. C теми, кто оценивает их творчество, у ребят особые отношения. Музыканты из Ричмонда ненавидят, когда их мини-симфонии называют думом и отрицают жанровые рамки

В середине ноября в России впервые выступят брутальные металлисты INTER ARMA. C теми, кто оценивает их творчество, у ребят особые отношения. Музыканты из Ричмонда ненавидят, когда их мини-симфонии называют думом и отрицают жанровые рамки.

Созданный в 2006 году в одном из старейших городов Америки квинтет тяготеет к длинным формам. На их счету шесть лонгплеев, их любят не только аналитики из мира тяжелой музыки, а стилистическое разнообразие позволяет приобретать новых поклонников каждый год. На пластинках можно обнаружить и недостойный упоминания с точки зрения Inter Arma дум, и классический прог-рок, и дэт-метал. Группа является самобытным явлением в мире металла, у них особая линия в части самопрезентации и они четко идут своей дорогой.

«Нам на самом деле насрать, кто нас чем считает, — жестко пресекает сомнения поклонников по поводу стиля барабанщик Ти-Джей Чайлдерс. – Мы просто хотим показать средний палец всей метал-сцене в целом. Слишком много дерьма на этой помойке».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше