• 22 февраля 2015, воскресенье
  • Москва, Volta, Бумажный пр-д, 19, стр. 3

22\02 PLAY IT LOUD FEST @ VOLTA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3344 дня назад
22 февраля 2015 c 18:00 до 19:00
Москва
Volta, Бумажный пр-д, 19, стр. 3

Привет, мы — букинг-агентство Play It Loud, и 22 февраля 2015 года в одном из лучших московских рок-клубов Volta пройдёт уже второй по счёту музыкальный фестиваль под нашей маркой. К сожалению, из-за кризисной ситуации с курсом валют, нам пришлось отказаться от большей части иностранных гостей, но мы постарались сделать равнозначную замену. Также данный фестиваль будет благотворительным, собранные средства пойдут на поддержку подмосковных детских домов в рамках проекта наших друзей из объединения Dark Horse.


В нашем фестивале примут участие:

WHAT WE FEEL (RUS) — хорошо знакомая и известная многим хардкор группа из Москвы. Появившись на сцене в далеком 2005 году, W.W.F. прошли долгий путь — от подвальных выступлений перед небольшой группой друзей, до крупных европейских фестивалей. Не так давно, и с большим успехом, отметив свое девятилетие, парни вновь выступят в столице — на этот раз с презентацией нового сингла группы, совместной работы с другим очень известным московским коллективом.

HAUSVABOT (GER) — переводится с немецкого, как "домашний арест" — берлинское стрит-панк трио, уже давно зарекомендовавшее себя, как самая популярная немецкая панк-группа в России. Шутка ли, с 2004 года парни посетили нашу страну 6 раз, и каждый тур группы сопровождался совершенно безумными по поддержке концертами. Также в активе у ребят 2 изданных релиза в России, и множество друзей среди представителей отечественной андерграундной панк-хардкор сцены.В этот раз, немецкие панк-герои порадуют московскую публику новыми песнями, впервые с их последнего выступления в 2012 году.

JACK RUSSELL (RU) - единственный реюнион сет от главной группы независимой московской панк-сцены конца 2000х, так любимых многими. Мы долго просили их об этом — и наконец-то они согласились!

WILD BY HEART (RU) — флагманы нижегородской хардкор сцены, после долгого перерыва снова порадуют московскую публику.

BROFORCE (RU) — молодой московский хардкор-коллектив, два брата вокалиста разнесут в клочья танцпол, представляя на суд широкой публики свои композиции.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше