11\03 ПСИХЕЯ \ ПТВП @ ДК КРИСТАЛЛ

ПСИХЕЯ / П.Т.В.П.: БОЛЬШОЙ ОБЪЕДИНЁННЫЙ КОНЦЕРТ

Концерты 16+

ПСИХЕЯ / П.Т.В.П.: БОЛЬШОЙ ОБЪЕДИНЁННЫЙ КОНЦЕРТ

ПСИХЕЯ — Весной 21 года группа выпустила новый альбом «Видения», который сразу стал лидером чарта айтюнс и привлек к себе огромный интерес публики, в клипе на песню Небеса группа запустила древнюю фигурку Икара прямо в космос! Весной (апрель май) группа продолжит обширное концертное турне более чем по 30 городам России, прерванное из-за ограничений осенью. На этом концерте Психея представит новую программу «ВЛАДЫКИ ТЕХНОРОКА», основанную на песнях с альбома Видения и лучших композиях за более чем 25-летнюю историю группы.

ПТВП — «Последние танки в Париже»:  "Новым временам – новая музыка, новой музыке – новый дискурс: отчётливость высказывания, которая сейчас уже стала не выбором, а долгом. Нам нужны правда и стремление к свободе, которые из приоритета доросли до необходимости." — Лёха Никонов;  «Танки» в данном случае означает не боевые машины, а японскую поэзию. Таким образом музыканты подчеркивают готовность противостоять системе путем донесения до молчаливого большинства своих мыслей и идей с помощью слова.

Поделиться:

779 дней назад
11 марта 2022 19:00–23:00

Москва
Самокатная 4 строение 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов