• 7 ноября 2015, суббота
  • Москва, Кудринская площадь дом 1

07\11 СМЕХ - первые два альбома

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3086 дней назад
7 ноября 2015 c 19:00 до 23:00
Москва
Кудринская площадь дом 1

16 мучительных лет мы пытаемся играть никому не нужный музон! забивали на все ради любимого занятия и стиля жизни, на учебы, работы, любовь и отношения! мы сторонники своего стиля и никуда от него не уйдем!

16 мучительных лет мы пытаемся играть никому не нужный музон! забивали на все ради любимого занятия и стиля жизни, на учебы, работы, любовь и отношения! мы сторонники своего стиля и никуда от него не уйдем! с годами люди становятся мудрее и это отражается в текстах, в музыке, в поведении на сцене, во вкусах и на жизненных приоритетах! Но если и есть группа в России, которая может похвастаться своей молодостью и безбашенностью на протяжении долгих лет, так это МЫ! Мы специально приготовили вам сюрприз и выпускаем "старые песни о главном", о том, что происходило с нами 10-15 лет назад! И в этот праздничный вечер 7 ноября мы угорим с вами так, как угорали в те времена, исполним для вас песни с первых двух альбомов "Живяк" и "Не ссать" и покажем как надо отдыхать и веселиться на самом деле!!! punk on!!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше