• 19 ноября 2015, четверг
  • Москва, Кудринская площадь дом 1

19\11 Siberian Meat Grinder, Vorvan, EW @ BROKLYN

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3081 день назад
19 ноября 2015 c 19:00 до 23:00
Москва
Кудринская площадь дом 1

19 ноября Play It Loud Booking приглашает тебя в клуб Brooklyn на большой концерт Siberian Meat Grinder! Эти парни не часто балуют московскую публику сольными шоу из-за плотного гастрольного графика по европейским площадкам и мощнейшим фестам. Не упусти свой шанс окунуться в атмосферу сибирского ада, непрерывного серклпита и неуемного стейдждайвинга. Артиллерийскую поддержку окажут Vorvan и Endless War. Приходи или пади под железной пятой Царя-Медведя!

Сибирская Мясорубка возвращается в Москву с большим сольным шоу!

Этих ребят не часто можно увидеть на сцене отечественных клубов из-за плотного гастрольного графика по европейским площадкам и выступлениям на крупнейших экстремальных фестивалях — Brutal Assault, Pod Parou, Resist To Exist, Fluff Fest, Punk Rock Holiday в компании Misfits, 7Seconds, Exploited, MDC, Wolfbrigade, Born From Pain, God Is An Astronaut, Backtrack, Bane, Slayer, Sodom и других монстров.

Выходцы из отечественного андеграунда стремительно ворвались в топ мировой “тяжелой” сцены, взрывая динамики фирменной смесью кроссовер-трэша, хардкора и рэпа, приправленной элементами самых разных стилей: от блэка до стоунер-рока и пауэр-метала. За плечами SMG пластинка на немецком лейбле, контракт с легендарным букингом Destiny, работающим с такими группами, как NoFX, Pennywise, Ratos De Porao, Descendents, бесчисленные интервью и восторженные рецензии в мировых хардкор и метал ресурсах, совместные выступления и туры по СНГ с Terror, Agnostic Front, Entombed, Deez Nuts, Nasty, Napalm Death и другими.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше