• 21 сентября 2019, суббота
  • Москва, Болотная набережная 9 строение 1

21\09 Distemper - 30 лет!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1650 дней назад
21 сентября 2019 c 19:00 до 23:00
Москва
Болотная набережная 9 строение 1

В это сложно поверить, но королям московского ска-панка – группе Distemper – в 2019 году стукнет 30 лет! Тридцать лет дуракаваляния, неуёмного веселья, угара и брутального позитива! Столь почтенный возраст закалил бойцов ска-панка, прошедших непростой путь от подвальных тусовок до подмостков крупнейших фестивалей России и Европы! Сейчас с уверенностью можно сказать, что Distemer находятся на пике исполнительского мастерства! Большой юбилейный концерт матёрых ска-хулиганов объединит всё лучшее, что было создано коллективом за 30 лет! Пропустить такое невозможно!

В это сложно поверить, но королям московского ска-панка – группе Distemper – в 2019 году стукнет 30 лет! Тридцать лет дуракаваляния, неуёмного веселья, угара и брутального позитива!
Столь почтенный возраст закалил бойцов ска-панка, прошедших непростой путь от подвальных тусовок до подмостков крупнейших фестивалей России и Европы! Сейчас с уверенностью можно сказать, что Distemer находятся на пике исполнительского мастерства! Большой юбилейный концерт матёрых ска-хулиганов объединит всё лучшее, что было создано коллективом за 30 лет! Пропустить такое невозможно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше